Главная страница / Новости
Bomba Music | Бомба Мьюзик

Широкий выбор
лицензионной
аудио-продукции
DVD и Blue-Ray
CD фирмы Мелодия
MP3
Эксклюзивы Бомба Мьюзик
Винил
Новости
Новинки CD
Прайс-лист
Контактная информация
Митя Фомин "Акустика"

Митя Фомин "Акустика"


Певец Митя Фомин представил винил «4x4» со своей новой акустической программой. Релиз состоялся в марте на юбилейном концерте артиста, посвященном его 20-летию на сцене.

Акустика стала для Фомина главным музыкальным открытием последних лет. Три гитары, перкуссия и вокал формируют качественно новое звучание уже известных и любимых, а также новых песен артиста, более глубокое и откровенное. Долгое время эту программу можно было услышать только вживую на концертах, но благодаря просьбам поклонников она, наконец, появилась и в записи. «Новый я» или «Другой Фомин», - так характеризует акустический альбом сам Митя.

 

«Я сравниваю акустику с черно-белой фотографией, - комментирует певец. – В то время как мое обычное выступление похоже на яркую глянцевую картинку, которую можно сделать на смартфон, акустика – черно-белый снимок, который требует большей искусности. Он гораздо сложнее по качеству и четкости изображения».

 

Митя Фомин об альбоме «4x4»:

Я никогда не был фанатом нумерологии, но всё же мы живём в эпоху цифр. Все отмеченные мною факты являются случайными, но это пример, когда случайность становится закономерностью.

Как минимум четыре причины назвать альбом 4x4

***

Это мой четвёртый альбом, который мы записывали вчетвером. Иначе, 4x4 - это полный привод автомобиля. А значит - символ надёжности, устойчивости и стремительного ускорения. Именно так я ощущаю себя сейчас.

***

Эти песни мы играем вживую на акустических концертах. Удивительным образом они уместились на четырёх сторонах пластинок, которые вы держите в руках. Мы как будто играем для вас со сцены.

***

Дата релиза несколько раз менялась, и в итоге была приурочена к моему юбилейному концерту. По стечению обстоятельств она сложилась из двух четвёрок 4x4 – 16-е число.

***

Именно в этом году я отметил 44-летие. Это симметричное число стало для меня символом гармонии и уверенности в завтрашнем дне.

Вам достаточно четверок? Тогда время музыки.

Система Orphus
DVD и Blue-Ray CD фирмы Мелодия MP3 Эксклюзивы Бомба Мьюзик Винил Новости Новинки CD Прайс-лист Контактная информация